Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.03.2019 19:09

Чаки снова хочет убивать. Трейлер «Детских игр»

Хоррор-франшиза «Детские игры», как и многие подобные ей киносерии, не избежала горькой участи всех популярных фильмов 80-х быть переснятыми для современного зрителя. На этот раз, в угоду прогрессу, Чаки — это уже не пластиковая кукла, а модернизированная игрушка, напичканная технологиями, которая, впрочем, все так же хочет убивать.

Перезагрузка «Детских игр» представляет собой современное переосмысление классического ужастика 1988 года. Мать-одиночка Карен Барклей дарит своему сыну Энди последнюю модель куклы, которая должна стать настоящим другом для каждого ребенка. Это самая крутая и интерактивная игрушка на рынке, способная понимать и любить своего хозяина. Однако, по законам жанра, в какой-то момент ситуация выходит из-под контроля…

Режиссером ужастика выступил Ларс КлевбергПолароид»), а главные роли в нем исполнили Обри ПлазаЛегион»), Брайан Тайри ГенриОтель "Артемида"») и Гэбриел БейтманИ гаснет свет...»). Примечательно, что создатель и бессменный сценарист оригинальных «Детских игр» Дон Манчини открестился от проекта, сочтя идею студии MGM с перезагрузкой совершенно бессмысленной. При этом Манчини намерен продолжить франшизу в формате сериала.



«Детские игры»
Дублированный трейлер



Поиграть с куклой Чаки российские зрители смогут 20 июня.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
весь топ