Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.02.2019 14:27

Ах, эти уши! Трейлер «Дамбо»

Среди всех игровых ремейков, которые студия Disney выпустит в 2019 году, «Дамбо» стоит особняком — все-таки истории о Короле Льве и Аладдине ближе современному зрителю, поскольку мультики о них выходили уже в 90-е. Ушастый же слоненок покорил большие экраны в далеком 1941-м, но тем интереснее посмотреть, каким Дамбо предстанет перед публикой уже в XXI веке.

«Дамбо» представляет собой новую версию классической истории, которая чтит различия, воспевает семейные ценности и отправляет мечты в полет. Импресарио цирка Макс Медичи (Дэнни ДеВито) поручает своей бывшей звезде Холту (Колин Фаррелл) заботу о новорожденном слоненке, чьи огромные уши сделали Макса посмешищем в цирке, и без того переживающем непростые времена. Когда же выясняется, что Дамбо умеет летать, Медичи и его команда возвращаются в высшую лигу благодаря поддержке предпринимателя Вэндевера (Майкл Китон), пригласившего труппу в свою новую грандиозную «Сказочную страну». Со временем становится ясно, что за красивой оберткой этого великолепного шоу скрываются мрачные тайны…

Тиму Бертону не привыкать к фильмам об изгоях, будь то супергерой в плаще или демон-парикмахер, а в цирке Disney есть, где разгуляться. Дамбо, который «мордой не вышел», окружают не менее странные личности. Потрепанный жизнью Медичи в исполнении ДеВито явно претендует на звание антигероя, ну а главным антагонистом является, конечно, персонаж Майкла Китона — богатый и весьма энергичный инвестор, преследующий собственные цели, и в их число вряд ли входит благополучие маленького слоненка.



«ДАМБО»
Дублированный трейлер



Уникальный в своем роде цирк Бертона устроит первое представление для российских зрителей 28 марта.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
весь топ