Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.01.2019 13:10

Кто желает смерти Анджелине Джоли?

После того как Тейлор Шеридан написал сценарии к «Убийце» и вестерну «Любой ценой» (за него он был номинирован на премию «Оскар»), а потом еще и снял обласканную критиками «Ветреную реку», из актера он превратился в одного из самых востребованных фильммейкеров современности. Теперь заманить звезду голливудского разлива в свой проект ему не составляет труда.

В октябре прошлого года стало известно, что в новом фильме Шеридана снимется Крис Пратт, но проект, похоже, застопорился на стадии разработки, и Тейлор переключил свое внимание на другой — экранизацию бестселлера Майкла Кориты Those Who Wish Me Dead («Те, кто желает мне смерти»*). Пратта в картине не будет, зато на одну из ролей претендует Анджелина Джоли.

Действие оригинального романа разворачивается на фоне лесных пожаров в Монтане. Когда-то 14-летний Джейс Уилсон стал свидетелем жестокого убийства, после чего его жизнь превратилась в настоящий кошмар. Парня забирают в федеральную программу защиты, подразумевающую еще и обучение навыкам выживания. Однако киллеры, известные как братья Блэкуэлл, ни перед чем не остановятся, чтобы найти Джейса. Все, что разделяет мальчика и его палачей, — это Итан и Эллисон Сербин, наставники программы, живущая в дозорной башне Ханна Фэйбер и бесконечные километры безлюдных гор. Часы тикают, горы горят, и те, кто желает смерти Джейсу Уилсону, уже совсем близко…



О роли Анджелины Джоли ничего неизвестно, но она может сыграть и одинокую женщину с дозорной башни, и наставницу программы по выживанию, и убийцу, если Шеридан решит превратить братьев Блэкуэлл в брата и сестру. Сейчас на стадии постпродакшена находится сразу несколько фильмов с участием актрисы, среди них — сиквел «Малефисенты» и драма «Айван, единственный и неповторимый».

Источник: Deadline

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
весь топ