Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.01.2019 11:40

Друг ты Морбиусу или враг?

Мэтт Смит больше известен зрителям своими работами на телевидении, однако он неустанно пытается покорить и мир кино. Шанс пополнить свою армию поклонников теми, кто предпочитает полный метр, ему предоставят создатели блокбастера «Морбиус», в котором Смит как раз получил одну из ключевых ролей.

Титульного героя, напомним, сыграет Джаред Лето, и до нынешнего момента компанию ему составляла только Адриа Архона. Режиссерское кресло проекта отдано Даниэлю ЭспиносеКод доступа "Кейптаун"»), и к съемкам он планирует приступить в течение следующей пары месяцев, так что в ближайшее время киноманы еще не раз услышат о пополнении актерского состава фильма.

Доктор Майкл Морбиус — всемирно известный биохимик, умирающий от неизвестной болезни крови. В надежде на выздоровление он решает провести эксперимент и вводит себе ДНК летучей мыши-вампира. Однако вместо богатырского здоровья Морбиус получает клыки и светобоязнь, превратившись в настоящего кровопийцу. О герое Мэтта Смита представители студии Sony пока молчат, но можно предположить, что он воплотит образ Локсиаса — друга Морбиуса, страдающего от того же заболевания. После введения лекарства он превращается в машину для убийств, остановить которую может только Морбиус. Поговаривают, что мейджор хотел заполучить на эту роль Эдди Редмэйна или Джеймса МакЭвоя, но их, по всей видимости, блокбастер не заинтересовал.



Мэтт Смит, славу которому принес сериал «Доктор Кто», а номинацию на «Эмми» — драма «Корона», в этом году появится в девятом эпизоде «Звездных войн». Широкого релиза ждут и два чуть менее амбициозных проекта: в одном Смит сыграл скандального фотографа, в другом — самого Чарльза Мэнсона. Также через несколько дней на фестивале «Сандэнс» состоится премьера триллера «Гостайна» с участием актера.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
весь топ