Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.01.2019 12:40

Сандра перерожденная

В наши дни уже сложно поверить, что всего пару-тройку десятилетий назад съемки фильмов по мотивам графических новелл считались крайне рискованным занятием. Однажды Дольф Лундгрен даже признался, что провал подобных проектов в прокате мог запросто поставить крест на карьерах их создателей. Времена изменились, и теперь на участие в работе над кинокомиксами охотно подписываются даже обладатели премии «Оскар». Сегодня их число пополнила Сандра Буллок.

Звезда «Гравитации» и «8 подруг Оушена» приняла приглашение онлайн-сервиса Netflix поучаствовать в создании киноадаптации комикса Марка Миллара «Перерождение» (Reborn). Пока что Сандра прикреплена к проекту в качестве продюсера, но инсайдеры не исключают, что она также исполнит в фильме главную роль.

В таком случае Буллок перевоплотится в 80-летнюю Бонни Блэк, которая вскоре после своей смерти перенеслась в волшебную страну Адистрию. Фэнтезийный мир подарил женщине омоложенное тело и встречу с дорогими ее сердцу людьми. Райскую картину омрачило лишь то, что в числе гостей из прошлой жизни Бонни не оказалось ее супруга. Главной героине истории пришлось отправиться в опасное путешествие по просторам Адистрии, чтобы наконец-то воссоединиться со своим благоверным.



Режиссерское кресло фильма доверено постановщику анимационного хита «Лего Фильм: Бэтмен» Крису МакКею. Любопытно, что в ближайших планах мастера мультипликации и визуальных эффектов имеется еще один перспективный проект на фэнтезийную тематику — полнометражный игровой фильм по мотивам популярной настольной игры «Подземелья и драконы».

«Перерождение» может стать вторым подряд совместным фильмом Netflix и Сандры Буллок. В прошлом году актриса снялась в триллере «Птичий короб», который стал настоящим хитом онлайн-сервиса и принес ему по меньшей мере 45 миллионов просмотров за первую неделю с момента релиза.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
весь топ