Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.01.2019 11:37

Netflix раскроет величайшие тайны истории

Успех антологии «Американская история преступлений» открыл дорогу на телеэкраны множеству новых проектов о криминальных историях, полицейских расследованиях, судебных процессах и нераскрытых делах. Как стало известно изданию Deadline, свои силы в этом увлекательном жанре попробует стриминговый гигант Netflix, выкупивший права на ремейк знаменитого сериала «Неразгаданные тайны».

Дебют шоу состоялся в январе 1987 года. За последующие полтора года в эфир канала NBC вышли семь спецэпизодов «Неразгаданных тайн». Новинка настолько понравилась зрителям, что руководство телесети сделало заказ на производство полного первого сезона. Начиная с октября 1988 года сериал стал выходить на еженедельной основе.

Со временем создатели «Неразгаданных тайн» ушли за границы криминальной тематики и начали затрагивать многие другие загадки истории — от контактов с внеземными цивилизациями до паранормальных явлений. После девяти сезонов на NBC сериал переехал на CBS, но продержался на новом месте всего лишь два года. В конце прошлого тысячелетия его возродила телесеть Lifetime, выпустившая более ста новых эпизодов за два года.



Третье перерождение сериала состоялось в 2007 году, когда он перешел под крыло сети Spike. В эфир вышли еще 175 серий «Неразгаданных тайн», однако в большинстве своем они представляли собой нарезку из уже существовавших эпизодов. Теперь сериал готовится к четвертому вояжу на телеэкраны.

Первый сезон возрожденного шоу получит 12 серий, каждая будет посвящена какой-то определенной тайне человечества. Поговаривают, что сериал будет снят в документально-игровом формате, то есть помимо сцен с профессиональными актерами в нем будут присутствовать интервью с реальными участниками описываемых событий.



В качестве куратора проекта выступит номинант на премию «Оскар» Шон Леви, который прекрасно знаком с руководством Netflix по работе над сверхпопулярным сериалом «Загадочные события».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
весь топ