Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.01.2019 20:46

Новые охотники за привидениями могут оказаться подростками

Недавно мы сообщали, что Джейсон Райтман поставит новых «Охотников за привидениями». Сегодня порталу ScreenRant удалось выяснить, что основными персонажами картины будут подростки. Фильм станет продолжением оригинальных картин и проигнорирует ребут Пола Фига.

По сведениям журналистов, возраст героев составит около 12-13 лет. Предполагается, что всего протагонистов будет четверо: две девочки и два мальчика. По другим слухам, главных героев окажется двое, а их описания очень похожи на персонажей Дэна Эйкройда и Харольда Рэмиса из оригинала. В третьих же источниках сообщается, что в центре сюжета окажется семья, которая возвращается домой, чтобы узнать правду о себе и своем родном городке.

Недавно режиссер выложил в твиттер тизер проекта, где камера медленно приближается к знаменитому,заброшенному в старом сарае Эктомобилю под с оригинальный жутковатый саундтрек. На пост Райтмана в твиттере с прикрепленным роликом и подписью «Можете расслабиться, я нашел машину», Эйкройд ответил: «Если надо прокачать тачку, вы знаете, кого позвать». Эрни Хадсон отшутился отсылкой к Зефирному человеку, намекая, что он тоже не против сняться в сиквеле. Билл Мюррей пока молчит.



«Охотники за привидениями 3»
Тизер



Молва о третьей части ходила уже несколько лет, однако Рэмис погиб, а франшизу перезапустили, поэтому фанаты уже успели потерять надежду. Эйкройд же настаивал, что сценарий проекта находится в разработке, а легендарный актерский состав вернется к своим ролям. Напомним, что оригинальных «Охотников» и их сиквел поставил Айвен Райтман, отец Джейсона.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
весь топ