Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.01.2019 17:01

Танцевальная лихорадка

В октябре прошлого года мы сообщали, что кинокомпания Stampede Ventures намерена создать фильм по мотивам известной игровой франшизы Dance Dance Revolution. Сегодня у музыкальной ленты продюсера Грега СилверманаГрань будущего») появился серьезный конкурент. По сведениям издания Deadline, студия Screen Gems приобрела у французской компании Ubisoft права на экранизацию игры Just Dance.

После того как популярная киносерия «Шаг вперед» отправилась искать счастья в Китае, в Голливуде образовалась свободная ниша проектов на танцевальную тематику. Похоже, ее наконец-то готовы занять сразу несколько известных студий Фабрики грез. Об этом красноречиво свидетельствует тот факт, что Screen Gems пришлось перебивать предложения многочисленных конкурентов.

В конце этого года Just Dance отметит свой 10-летний юбилей. Стартовая игра серии получила преимущественно негативные отзывы в прессе, но это не помешало ей стать хитом продаж и разойтись тиражом в четыре с лишним миллиона экземпляров. С того времени Ubisoft выпустила уже десять игр основной франшизы и почти полтора десятка различных спин-оффов.



В команду продюсеров киноадаптации танцевальной игры войдут Джоди ХильдебрандКролик Питер») и Уилл ГлакСекс по дружбе»).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
весь топ