Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.01.2019 16:38

Аль Пачино против нацистов

В последние годы Аль Пачино нечасто радует своих поклонников запоминающимися ролями, зато на 2019-й запланировано сразу несколько громких премьер с участием актера. Как сообщает сайт Deadline, в этот список лауреат «Оскара» добавит еще и сериал онлайн-сервиса Amazon под названием The Hunt («Охота»*).

Действие шоу развернется в 1977 году в Нью-Йорке. Когда таинственный незнакомец убивает бабушку Джоны Хайдельбаума, парень решает сам отыскать преступника. Судьба сводит его с загадочной организацией — группой людей, борющихся за справедливость. Их цель — отыскать всех нацистских офицеров, скрывающихся в США под фальшивыми именами и мечтающих о создании Четвертого Рейха.

Идея драмы принадлежит Джордану ПилуПрочь»). Шоураннерами проекта выбраны Дэвид Вейл, также занимающийся сценарием, и Никки ТосканоМотель Бейтса»), а съемки первого эпизода возглавит Альфонсо Гомес-РехонЯ, Эрл и умирающая девушка»). Главную роль исполнит Логан ЛерманПерси Джексон и похититель молний»), настолько понравившийся Пилу в образе охотника за нацистами, что он отказался от идеи делать ставку на неизвестного актера. Аль Пачино, в свою очередь, сыграет члена организации, взявшего главного героя под свою опеку.



Аль Пачино редко соглашается на съемки в сериалах и предпочитает телевизионные фильмы. При этом он дважды становился обладателем премии «Эмми». В нынешнем году актера можно будет увидеть в картинах «Однажды в Голливуде» и «Ирландец». В планах у Аль Пачино значится еще и драма Axis Sally, сюжет которой тоже затронет тему нацизма.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
весь топ