Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.01.2019 11:50

Хью Джекман возвращается к роли Росомахи?

Если в новогоднюю ночь вы загадали, чтобы Хью Джекман снова сыграл Росомаху, ваше желание имеет неплохие шансы сбыться. Несколько часов назад австралиец опубликовал в своем твиттере видео из тренажерного зала, сопровожденное хэштегами #Bri и #cameo.

Джекман явно не стал засиживаться за новогодним столом и приступил к активным тренировкам для какой-то загадочной роли. Поскольку речь идет о камео и необходимости набрать серьезную мышечную массу, поклонники актера сразу же заподозрили, что речь идет о возвращении к образу Росомахи.

На данный момент наиболее вероятными представляются три варианта, при которых зрители могли бы вновь увидеть Логана на экранах. Во-первых, Хью может появиться в небольшой роли в грядущем блокбастере «Люди Икс: Тёмный Феникс». Во-вторых, Джекман мог наконец-то откликнуться на приглашение Райана Рейнольдса сняться в триквеле «Дэдпула» или «Силе Икс». Наконец, третьим вариантом представляется камео Росомахи в «Капитане Марвел». Не исключено, что Хью опечатался и его хэштег #Bri должен был означать #Brie в честь звезды марвеловского блокбастера Бри Ларсон.



Напомним, что права на Людей Икс вот-вот перейдут к корпорации Marvel. Джекман уже не раз говорил, что будет рад вернуться к роли Росомахи ради экранной встречи с Мстителями. Камео в «Капитане Марвел» дало бы зрителям намек, что Логан станет активным участником событий Четвертой фазы развития киновселенной Marvel.

Официальные представители актера и студии Marvel пока не спешат комментировать ситуацию.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
весь топ