Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.01.2019 13:38

Marvel включает режим повышенной секретности

В наши дни голливудские студии выпускают так много различных трейлеров и тизеров к своим фильмам, что в тех нет-нет да и проскакивают какие-нибудь серьезные спойлеры. В памяти зрителей еще свежи воспоминания о том, как создатели ленты «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» зачем-то раньше времени показали Думсдэя, а компании Paramount и Skydance и вовсе заранее раскрыли сюжетный поворот о том, что в пятом «Терминаторе» Джон Коннор окажется машиной. Студия Marvel решила избежать ошибок конкурентов, чтобы не портить своим поклонникам радость от просмотра блокбастера «Мстители: Финал».

В Сети появилась информация, что в трейлерах и тизерах новых «Мстителей» будут использованы кадры только из вступительных сцен кинокомикса. Несмотря на то, что «Финал» по праву считается одним из самых ожидаемых фильмов года, студии Marvel удается успешно хранить подробности его сюжета в тайне. С каждым новым днем во всемирной паутине появляется все больше и больше теорий о том, как Мстителям удастся исправить прошлое и спасти половину жителей Вселенной.

Чтобы обезопасить зрителей от спойлеров, руководство компании планирует выдать маркетинговому отделу только первые 15-20 минут фильма. «Эти слухи похожи на правду, — заявил как всегда осторожный в выражениях Кевин Файги на красной ковровой дорожке «Золотого глобуса». — Не сомневаюсь, что наш рекламный отдел найдет способ обеспечить картине максимальную раскрутку».



Напомним, что решающий фильм Третьей фазы развития кинематографической вселенной Marvel выйдет на российские экраны 25 апреля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
весь топ