Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.01.2019 10:38

Джунгли позвали Дэнни ДеВито

Продолжение фильма «Джуманджи: Зов джунглей» собирает звезд, которые отправятся навстречу приключениям благодаря знаменитой игре. Как сообщает портал Deadline, последним, кто присоединился к актерскому составу сиквела, стал Дэнни ДеВито.

К своим ролям в ленте вернутся Дуэйн Джонсон, Джек Блэк, Кевин Харт и Карен Гиллан, а на днях к ним примкнула АквафинаБезумно богатые азиаты»), получившая ключевую роль. О герое ДеВито информации тоже нет. Режиссерское кресло займет Джейк Кэздан, работавший и над «Зовом джунглей».

«Кто кем становится — это и есть магия "Джуманджи". Идея заполучить Дэнни ДеВито была слишком заманчивой, и именно такой подарок мы хотели подарить зрителям на Рождество. Дуанта Клаус любит всех», — заявил Скала.



Сюжет сиквела хранится в секрете, и пока неясно, пойдет ли фильм по стопам предшественника и вновь отправит группу подростков в видеоигру, или же команда Кэздана готовит для киноманов нечто новенькое. Одно можно предположить с большой долей вероятности: картина будет пользоваться успехом у зрителей. «Зов джунглей» заработал $962 млн и заслужил похвалу от критиков, которых впечатлила игра актеров, сумевших даже нелепый местами сценарий превратить в захватывающее зрелище. ДеВито, больше десяти лет проведший на площадке комедийного сериала «В Филадельфии всегда солнечно», отлично впишется в их компанию.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ