Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.01.2019 12:08

Охотники за привидениями сменят специализацию

В ноябре прошлого года мы сообщали, что Дэн Эйкройд предпримет очередную попытку снять прямое продолжение «Охотников за привидениями 2» и наконец-то заманить в проект Билла Мюррея. Даже если в итоге эта затея провалится, похоже, что зрители все-таки увидят новую экранную встречу двух легендарных комедиантов. Издание Geeks Worldwide делится слухами, что Дэн и Билл променяют призраков на живых мертвецов и появятся в эпизодических ролях в сиквеле черной комедии «Добро пожаловать в Zомбилэнд».

Осторожно, спойлеры к фильму «Добро пожаловать в Zомбилэнд»!

Камео Мюррея в оригинальном фильме стало неожиданным, но безумно приятным сюрпризом для зрителей. Учитывая печальную судьбу персонажа Билла, сценаристам сиквела придется поломать голову над тем, как вернуть его в строй. Будет забавно, если в итоге Мюррей и Эйкройд предстанут в образах собственных привидений.

Ожидается, что съемки продолжения кинохита 2009 года начнутся уже в конце этого месяца. Ранее стало известно, что к знакомым ролям в сиквеле вернутся Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон, Эбигейл Бреслин и Эмма Стоун.



Стоит отметить, что официальные представители студии Sony пока не спешат подтверждать информацию об участии в проекте Билла Мюррея и Дэна Эйкройда.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
весь топ