Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.12.2018 20:09

Paramount отправит зрителей на Кибертрон

В кинотеатрах все еще идет $135-миллионный блокбастер «Бамблби», который хотя и не стал успешным в бокс-офисе, все же получил признание фанатов и критиков. Как сообщает издание MovieWeb, студия Paramount дала зеленый свет анимационному фильму по мотивам саги. В этот раз поклонники «Трансформеров» отправятся на родину автоботов и десептиконов — Кибертрон.

Новостями поделился продюсер Лоренцо ди Бонавентура в недавнем интервью, где сообщил, что студия занимается разработкой мультика, который расскажет всю мифологию Кибертрона. Хотя в «Бамблби» планету уже показали, основное действие ленты все же происходит на Земле. В других частях франшизы также не рассказывали об этом важном месте, где тысячи лет назад началась война автоботов и десептиконов.

Режиссер спин-оффа «Трансформеров» о желтом автоботе, Трэвис Найт, рассказал о желании снять ленту о Кибертроне: «Он будет полностью анимированным, но с натуральным освещением, текстурами и всем остальным, как вступительные кадры в «Бамблби». Эта начальная сцена из стала для меня самым острым ощущением. Мы оживили Кибертрон и наблюдали его падение, потому что именно так начался оригинальный сериал. Мы хотели отдать дань классическому мультику. Я старался как можно больше вложить в эти первые моменты, поскольку всегда хотел посмотреть подобный фильм».



Хотя технически лента будет анимированной, CGI позволит ей выглядеть так же реально, как и ремейк «Короля Льва», который похож на игровой фильм, но на деле таковым не является. Информация о том, когда картина о Кибертроне выйдет в свет, пока отсутствует.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
весь топ