Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.12.2018 16:41

New Line не забыла о Фредди

После негативных рецензий, которые получил ремейк «Кошмара на улице Вязов», ходили слухи, что студия New Line Cinema опять перезапустит франшизу. В 2015 году за сценарий для ребута взялся Дэвид Лесли Джонсон, в послужном списке которого значится «Заклятие 2», но за последние три года никаких подвижек в проекте не наблюдалось. Правда, недавно сценарист наконец пролил свет на судьбу фильма, подтвердив, что он все еще задействован в производстве ленты, как сообщает издание MovieWeb. Однако, судя по всему, ребут не выйдет на большие экраны в ближайшее время.

Джонсон прокомментировал: «Проект все еще в силе, но никаких новостей не слышно. Франшиза "Заклятия" — самая важная для New Line на данный момент. Думаю, что все хотят вновь увидеться с Фредди, так что его возвращение в какой-то степени неизбежно».

«Заклятие» и его последующие сиквелы и спин-оффы показали себя очень выгодными для студии, поскольку принесли больше денег, чем «Улица Вязов». Сейчас Джонсон работает над третьей частью франшизы, премьера которой назначена на 2020 год, а недавно закончил сценарий спин-оффа об Аннабель. Поэтому из-за расширения вселенной «Заклятия» Фредди пока остается в планах кинокомпании.



Однако продюсеры New Line определенно заметили невероятный успех сиквела «Хэллоуина», который стал самым прибыльным во всей франшизе. И пока продолжение «Пятницы 13-е» все еще находится под вопросом из-за проблем с лицензией, кажется, что как раз настало время для нового «Кошмара на улице Вязов». К тому же звезда оригинального фильма, Хезер Лэнгенкэмп, сказала, что не прочь повторить свою роль. Роберт Инглунд формально попрощался с Крюгером после «Фредди против Джейсона», однако с тех пор намекал, что у него остались силы на еще одну картину о Спрингвудском потрошителе.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
весь топ