Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.12.2018 10:21

Сирша Ронан вновь поработает с Уэсом Андерсоном

Именитый режиссер Уэс Андерсон сейчас занят съемками своего десятого фильма на юге Франции. И несмотря на то, что производство ленты началось уже несколько недель назад, до сих пор журналистам не удалось получить никаких фотографий, а мы только продолжаем узнавать имена впечатляющего актерского состава «Французского диспетчера». Как сообщает портал TheFilmStage, последней к ленте присоединилась Сирша Ронан, которая снималась у режиссера в «Отеле "Гранд Будапешт"».

Актриса упомянула о своем участии в картине в последнем интервью, когда рассказывала об исторической драме «Две королевы», которая скоро выйдет в прокат. В «Французском диспетчере», который расскажет об издательстве американской газеты в Париже середины XX века, также задействованы Тимоти Шаламе, Бенисио дель Торо, Тильда Суинтон, Джеффри Райт, Фрэнсис МакДорманд и Матье Амальрик.

Ронан уже в третий раз встретится на съемочной площадке с Шаламе после «Леди Бёрд» и грядущей адаптации «Маленьких женщин». На больших экранах, помимо «Двух королев», ее также вскоре можно будет увидеть в экранизации одной из самых известных пьес Антона Павловича Чехова — картине «Чайка».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
весь топ