Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.12.2018 17:00

Ричард Гир вспомнит былое

Корпорация Apple активно готовится ворваться в мир сериалов, а потому пошла по пути, давно известному многим каналам и стриминговым сервисам. Как сообщает портал Variety, Apple ведет переговоры о покупке прав на создание ремейка израильской драмы под названием «Орлы». Главную роль в проекте исполнит Ричард Гир.

Оригинальное шоу основано, в свою очередь, на романе Йорама Канюка. В центре событий ремейка окажутся два друга — пожилые ветераны Вьетнамской войны. Их монотонная жизнь переворачивается с ног на голову, когда женщина, которую они оба любили 50 лет назад, погибает в автокатастрофе. Сожаления сталкиваются с негодованием в адрес современной эгоистичной молодежи, и невинный акт самозащиты положит начало цепочке трагических событий…

Займутся ремейком Ховард Гордон и Уоррен ЛайтЗакон и порядок. Специальный корпус »), уже имеющие опыт адаптации израильских шоу. Так, Гордон, например, подарил зрителям драму «Родина». Их новый проект будет представлять из себя мини-сериал, насчитывающий восемь эпизодов.



Ричард Гир редко появлялся на малых экранах: на заре своей карьеры он исполнил эпизодическую роль в сериале «Коджак». Однако как раз сейчас актер занят на съемках телевизионного триллера MotherFatherSon для канала BBC Two.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ