Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.12.2018 22:01

Старый Джо лучше новых двух

Как стало известно интернет-порталу Joblo, Джо ПантольяноПомни», «M.A.S.H.») снимется в триквеле «Плохие парни 3». На протяжении десяти лет третья часть зубодробительной франшизы с участием оскаровского номинанта Уилла Смита и Мартина Лоуренса пребывала на различных этапах разработки, но, в конце концов, оба актера объявили о своем участии в съемках долгожданного триквела. И теперь ветеранов на съемочной площадке стало на одного больше.

В предыдущих частях Джо Пантольяно исполнил роль капитана Конрада Говарда, вспыльчивого и раздражительного начальника детективов Маркуса Бернэтта (Лоуренс) и Майка Лоури (Смит). Подробности сюжета будущей картины пока неизвестны, но есть уверенность, что Бернэтт и Лоури по-прежнему будут прилагать все усилия, чтобы вывести бедного капитана Говарда из себя. Режиссерами фильма, как сообщалось ранее, станут Адиль Эль Арби и Билал ФаллаЧерные»), сценарий написал Крис БремнерШафер напрокат»). Ожидается, что съемки начнутся в следующем месяце, а релиз картины запланирован на начало 2020 года.



До назначения режиссерами Адиля Эль Арби и Билала Фалла проектом занимался Джо КарнаханЧерный список»,«Схватка»), который являлся и режиссером, и сценаристом. Однако он покинул борт из-за проблем с планированием съемочного процесса. На момент своей работы над триквелом Карнахан говорил, что третья часть будет «самой сильной в трилогии» и что фильм покажет, «кем становятся плохие мальчики, когда они уже давно не мальчики». Также бывший режиссер и сценарист добавил: «В фильме, кроме смешных моментов, будет загадочная история с современным и злободневным сюжетом, который идеально подходит для этих парней». А в своем твиттере Карнахан рассказал, что его сценарий, полностью или частично, задействуют в новой части.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
весь топ