Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.12.2018 17:33

У спин-оффа «Броска кобры» появился режиссер

Роберт Швентке, известный по фантастическим боевиками «Дивергент, глава 2: Инсургент», «Дивергент, глава 3: За стеной», а также по работе над пилотной серией сериала «Обмани меня», выбран в качестве режиссера для съемок спин-оффа боевика «Бросок кобры», посвященного одному из основных персонажей вселенной G.I. Joe — Снейку Айзу. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Эван Спилиотопулос, автор «Красавицы и чудовища» и «Белоснежки и Охотника 2», уже написал сценарий, а продюсером картины, основанной на персонажах линии игрушек Hasbro, назначен Брайан ГолднерТрансформеры»).

Снейк Айз — это бесшумный ниндзя, который впервые появился в 80-х годах прошлого века в рамках перезапуска линейки игрушек от компаний Hasbro и Marvel Comics под названием «Рядовой Джо: настоящий американский герой». Этот персонаж, всегда одетый в черное, никогда не показывает своего лица и хранит молчание. Эти особенности выделяли его на фоне команды, и он быстро завоевал популярность у поклонников комиксов. У него были особенные отношения со Скарлетт — единственной женщиной в их команде, а еще он иногда выполнял одиночные миссии со своим ручным волком Тимбером. Его заклятым врагом является Сторм Шедоу, он тоже ниндзя и к тому же приходится Снейку побратимом.



Швентке известен по таким фильмам, как «Иллюзия полета», «Призрачный патруль» и «РЭД». Последней его работой стала военно-историческая драма «Капитан» — черно-белая картина на немецком языке о солдате-дезертире немецкой армии, который находит и надевает форму офицера Вермахта. Поддавшись темной силе своего нового одеяния, он превращается в одного из тех, от кого бежал.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
весь топ