Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.11.2018 08:38

Кевин Харт спродюсирует ремейк корейской драмы

Кевин Харт спродюсирует драмеди Bye Bye Bye («Пока-пока»*), ремейк корейского фильма «Солнечные». Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Сценарий к ленте напишет Эми Аниоби, набившая руку на известном ситкоме о горе-стартаперах. Производством проекта займется студия комика Hartbeat Productions совместно с корейской компанией CJ Entertainment.

Согласно официальному описанию, «Пока-пока» расскажет о группе друзей, которые встречаются спустя 20 лет после выпускного. Лента основана на корейской драмеди «Солнечные», повествующей о компании школьных подружек. Одна из них заболевает раком и хочет увидеть всех в последний раз. Фильм стал одним из самых прибыльных в Южной Корее за все время.

«Мы очень рады поработать с таким невероятным автором, как Эми. Universal остаются отличными партерами, а CJ Entertainment — потрясающая корейская медиа-компания. Но самое главное, что они пообещали исполнить мечту всей моей жизни и с их помощью я наконец стану K-pop звездой!» — пошутил Харт.



На прошлой неделе на большие экраны вышла комедия «Вечерняя школа», где комик исполняет главную роль. В мировом прокате лента заработала $101 миллион с бюджетом в $29 миллионов. До этого Кевина можно было увидеть в «Джуманджи: Зов джунглей» и «Неприкасаемых».

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
весь топ