Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.11.2018 17:53

Сталлоне собрался повесить перчатки на гвоздь

На прошлой неделе в США сиквел «Крида» стал лидером бокс-офиса среди игровых фильмов. В ленте, где главную роль исполняет Майкл Б. Джордан, Сильвестр Сталлоне вновь сыграл Рокки Бальбоа, наставника титульного героя. Сегодня актер выложил видео в инстаграм, где говорит, что решил оставить образ своего знаменитого боксера, даже если франшиза продолжится без него.

Сталлоне сказал: «Скорее всего, я в последний раз сыграл Рокки. Не ожидал, что вообще когда-нибудь вернусь к этому персонажу. Я думал, что мы завершили в 2006 году с выходом «Рокки Бальбоа». Мне очень понравился финал. А потом внезапно появился этот молодой человек и все изменил. Мы сняли фильм для нового поколения с новыми проблемами и новыми приключениями. Я как никогда счастлив отойти в сторону, поскольку история моего героя завершена. Дальше зрителей ждет совершенно другой мир».

Актер написал сценарий к «Криду 2» совместно с Чео Ходари Кокером и Райаном Куглером и, вероятно, воспользовался своим положением, чтобы завершить сюжетную линию Рокки. Учитывая успех фильма в США, скорее всего, зрители увидят продолжение приключений героя Майкла Б. Джордана. Кроме того, режиссер второй части спортивной драмы рассказал, что хочет в будущем вернуть антагониста «Рокки III» Клаббера Лэнга, роль которого исполнил Мистер Ти.



Так, длинное путешествие Рокки Бальбоа подошло к концу. Сильвестр впервые предстал в образе знаменитого боксера в фильме 1976 года, после чего последовало еще четыре сиквела. «Рокки 5» приняли уже не так хорошо, как его предшественников, поэтому, казалось, что лента поставила точку в серии. Однако шестнадцать лет спустя Сталлоне воскресил своего героя в картине «Рокки Бальбоа», которая снискала успех у аудитории и завершила историю титульного персонажа. Затем он неожиданно появился в «Криде». Но теперь, когда фундамент для франшизы построен, Адонис может отправиться в дальнейшие приключения без своего тренера.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ