Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.11.2018 17:29

Космос все еще ждет Мачете

Прошло уже почти шесть лет с тех пор, как мы в последний раз видели Дэнни Трехо на большом экране в роли Мачете. Зрителям давно обещают третью часть франшизы, но движения в направлении этой эпической сай-фай ленты под названием «Мачете убивает вновь... В космосе!» пока не наблюдалось.

Как сообщает портал MovieWeb, Трехо недавно поделился с публикой свежими новостями о долгожданном сиквеле. Он заявил, что фильму быть: «Роберт Родригес сейчас работает над ним. И это будет... просто нереально круто!». Что касается возможных сроков, актер обошелся без конкретики: «Могу сказать, что у Роберта свое расписание, сейчас он работает над большим проектом».

Мачете впервые появился на экране в «Детях шпионов». В следующий раз мы увидели его в фальшивом трейлере, который был показан перед «Планетой страха» Родригеса в его совместной картине с Тарантино «Грайндхаус». В нем «Мачете» представлен как один из эксплуатационных фильмов 70-х годов (их создатели пытались преуспеть в финансовом отношении, используя текущие тенденции, нишевые жанры и актуальный контент). Этот трейлер стал настолько популярен, что в 2010 году воплотился в полном метре.



В настоящее время Роберт Родригес заканчивает работу над своим последним режиссерским проектом «Алита: Боевой ангел», в котором Джеймс Кэмерон выступает продюсером. Предполагалось, что картина выйдет к этому Рождеству, но премьеру пришлось передвинуть на начало следующего года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
весь топ