Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.11.2018 16:00

Марго Робби объявила полное название «Хищных птиц»

Теперь, когда премьеру сиквела «Чудо-женщины» перенесли на 2020 год, следующим фильмом расширенной вселенной DC после «Шазама» станут «Хищные птицы». Марго Робби вернется к роли Харли Квинн, в образе которой она впервые предстала в «Отряде самоубийц». Сегодня актриса в инстаграме опубликовала первую страницу сценария с подписью полного названия ленты. И оно оказалось намного длиннее, чем можно было ожидать: Birds of Prey (And The Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn) («Хищные птицы (и фантастическое освобождение одной Харли Квинн)*»).

Источники издания The Hollywood Reporter подтвердили, что действительно фильм официально так называется, и Робби не просто пошутила, обыграв название драмеди Иньярриту «Бердмэн, или неожиданное достоинство невежества». Титульная страница указывает также на то, что единственной сценаристкой кинокомикса выступит Кристина Ходсон (грядущий спин-офф «Трансформеров» «Бамблби», «Бэтгёрл»). Поставит картину Кэти ЯньМертвые свиньи»).



Фанаты комиксов тепло приняли освобождение Харли Квинн на страницах журналов в 2016 году. Тогда героиня раз и навсегда порвала отношения с Джокером после нескольких лет разлуки. Во время ссоры она сказала: «Я больше не твоя игрушка, понял? Когда-то ты был важен для меня, но теперь это время прошло». Разрыв произошел после того, как создатели недвусмысленно намекнули, что отношения в паре были насильственными. Расставание с суперзлодеем не только не навредило Харли, но и, наоборот, позволило персонажу развиваться и набрать популярность.

Создатели «Хищных птиц» до сих пор не поделились полным синопсисом фильма, но известно, что Харли Квинн объединится с Охотницей (Мэри Элизабет Уинстэд), Черной канарейкой (Джерни Смоллетт), Кассандрой Кейн (Элла Джей Баско) и Рене Монтойей (Рози Перес), чтобы дать бой Черной маске (Юэн МакГрегор) в Готэме. По слухам, в этой версии родного города Брюса Уэйна нет Бэтмена, поэтому камео Бена Аффлека ждать не стоит.

Премьера «Хищных птиц» состоится 7 февраля 2020 года.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ