Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.11.2018 19:15

В поисках исчезнувшего самолета

Арчи Панджаби, британская актриса и обладательница премии «Эмми», наиболее известная по сериалам «Слепое пятно» и «Падение», и Кристофер ПламмерВсе деньги мира») подписались на съемки мини-сериала. Как сообщает портал Deadline, проект под названием Departure («Вылет»*) будет состоять из шести серий. Режиссером выступит Т.Дж. СкоттЗвездный путь: Дискавери», «Готэм»).

Сюжет строится на загадочном исчезновении рейса 716. Панджаби сыграет одаренного следователя Кендру Мэлли, которой бывший босс и наставник (Пламмер) поручает вести это дело, привлекшее внимание всего мира. Кендре и ее команде необходимо найти пропавший самолет и спасти выживших, если таковые есть. Чтобы определить, что произошло, и сделать так, чтобы это больше не повторилось, им придется проработать все возможные причины случившегося: самоубийство пилота, теракт, политическое убийство, техническая неисправность.

Кристина Дженнингс, генеральный директор разработавшей проект компании Shaftesbury Films, прокомментировал: «Самое захватывающее в сериале то, что до самого финала остается неясным, кто же стоит за исчезновением самолета».



Съемки начались на днях и будут проходить в Торонто и Лондоне. Премьера назначена на 2019 год.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ