Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.10.2018 12:08

Джон Красински задержится в тихом месте

Текущий год поклонникам жанра хоррор запомнится надолго: Голливуд подарил зрителям немало удачных ужастиков, и одним из них является фильм «Тихое место». Картина Джона Красински пользовалась огромным успехом у зрителей и собрала $334,5 млн в мировом прокате. Студии Paramount ничего не оставалось, кроме как запустить в работу сиквел ленты.

Когда мейджор объявил о желании снять продолжение «Тихого места», никто не мог сказать, будет ли вовлечен в процесс создания второго фильма сам Красински. Как выяснилось, он уже трудится над сценарием сиквела, о чем сообщил в недавнем интервью.

Изначально Красински и не думал о продолжении «Тихого места». Джон признался журналистам, что идея для сиквела у него имелась, но он не считал ее удачной, а потому предложил боссам Paramount найти для работы над второй частью кого-то другого. Мейджор рассматривал варианты и от других фильммейкеров, но когда Красински поделился своей задумкой с продюсером Эндрю Формом, тот посоветовал ему хорошенько поразмыслить над идеей. «И тогда я подумал, что это действительно сработает. Сейчас я занимаюсь сценарием сиквела», — признался Красински.



Премьера второй части состоится в 2020 году, так что времени на ее подготовку у мейджора имеется достаточно.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ