Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.10.2018 15:43

Голливуд вновь повернет не туда

Слэшер «Поворот не туда» отправился на экраны всего 15 лет назад, но для Голливуда такой промежуток времени сродни вечности, а потому ничто не останавливает продюсеров снять ремейк ужастика. Портал Deadline сообщает, что компания Constantin Film готова вернуться в жуткие леса Западной Виргинии.

Радостной новостью для поклонников оригинала является хотя бы то, что сценарием новой версии занимается Алан Б. МакЭлрой, стоявший у истоков франшизы «Поворот не туда». Режиссерское кресло проекта займет Майк П. Нельсон, в этом году представивший публике постапокалиптический хоррор «Местные» с Кейт Босворт и Тайлером Хэклином в главных ролях.

«Поворот не туда» рассказывает о группе друзей, путешествующих по стране. В Западной Виргинии их авто наезжает на колючую проволоку, и молодые люди отправляются за помощью, но, к своему несчастью, набредают на домик, в котором живут каннибалы. Ужастик Роба Шмидта получил смешанные отзывы в прессе, что не помешало ему обзавестись двумя сиквелами и тремя приквелами. Последняя шестая часть отправилась прямиком на видео в 2014 году.



Сюжет ремейка все так же будет вращаться вокруг группы друзей, отправившихся в пешеходную экскурсию по стране, и представит современный взгляд на нынешнее общество и его проблемы. Продюсер Роберт Кульцер, в свою очередь, утверждает, что фильм является пугающим отражением сегодняшнего мира, когда американская мечта одного человека — это худший кошмар для другого. Стоит надеяться, что и жутким каннибалам найдется место в новом «Повороте не туда».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
весь топ