Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.10.2018 12:13

Фостер и Фаннинг в бегах. Трейлер «Галвестона»

В Сети появился дублированный трейлер криминальной драмы «Галвестон», которая интересна прежде всего тем, что основана на романе «Остров пропавших душ» уважаемого среди сериаломанов автора Ника Пиццолатто. Более того, говорят, что именно с героя этой своей книги Пиццолатто впоследствии списал некоторые черты Раста Коула. Главные роли в картине, чья мировая премьера состоялась еще весной, исполнили Эль ФаннингФиби в Стране чудес») и Бен ФостерПоезд на Юму»), а режиссером выступила француженка Мелани Лоран, для которой этот фильм стал англоязычным дебютом в большом метре.

В центре сюжета — суперпрофессиональный киллер по имени Рой. Случайно нарушив планы своего босса-мафиози, он стал мишенью целой оравы наемников и немедленно пустился в бега. Ситуация осложняется тем, что в одной машине с ним оказалась юная проститутка Роки и ее маленькая сестра. Рой надеется, что им всем удастся найти убежище в его родном городе Галвестон, штат Техас, но у судьбы на эту троицу свои планы.

Отзывы заграничной прессы на драму противоречивы: критики отметили хорошую актерскую игру обоих исполнителей главных ролей, но при этом обратили внимание на обилие бросающихся в глаза заимствований и чересчур «сомнамбулическое» настроение «Галвестона».



«ГАЛВЕСТОН»
Дублированный трейлер



Вынести картине свой вердикт наши зрители смогут 18 октября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ