Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.10.2018 14:12

Кукла Марго

Еще в 2014 году студия Sony и компания Mattel объявили о планах по созданию фильма о Барби. Однако проект так и застрял на стадии разработки, и дальше разговоров о том, кто может сыграть в картине главную роль, дело не пошло. Порталу The Hollywood Reporter удалось узнать, что теперь отправить культовую игрушку на большие экраны собирается студия Warner Bros.

Более того, источник сообщает, что главную роль в ленте может исполнить номинантка на «Оскар» Марго Робби, а режиссерское кресло прочат Пэтти ДженкинсЧудо-женщина»). Переговоры с последней находятся на ранней стадии, а потому ее вовлеченность в работу над проектом остается под вопросом.

Когда на роль Барби претендовали Эми Шумер и Энн Хэтэуэй, фильм должен был рассказать о кукле, которая не вписывается в стандарты идеального Барбилэнда и попадает в мир реальный, где отличаться от остальных — это достоинство, а не недостаток. Будет ли WB придерживаться именно этой задумки, пока неясно. Sony до сих пор даже не смогла предложить руководству Mattel подходящий сценарий. Компания весьма трепетно относится к проекту в силу того, что Барби является самой популярной куклой на земном шаре, а ее продажи в денежном эквиваленте перевалили за отметку в $3 млрд.



Когда Sony потеряла права на создание фильма о Барби, боссы Mattel нашли нового партнера в лице WB. У Робби заключено соглашение с мейджором, и потому она, вероятно, выступит еще и продюсером картины. Актриса должна также сняться в «Хищных птицах», и ленту о Барби придется подождать как минимум пару лет. В скором времени Робби появится в исторической драме «Две королевы», а сейчас Марго находится на съемках «Однажды в Голливуде».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
весь топ