Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.10.2018 12:32

Плохие парни снова в деле

Еще в 2008 году Майкл Бэй собственной персоной собирался возглавить съемки триквела «Плохих парней». Прошло десять лет, и проект будто бы побывал на американских горках. Студия Sony периодически то включала его в список релизов, то убирала. Третья часть сменила несколько сценаристов, в режиссерском кресле успел побывать Джо Карнахан, а звезда франшизы Мартин Лоуренс и вовсе сомневался, что фильм когда-нибудь доберется до экранов. Похоже, теперь для «Плохих парней» все начинается сначала.

Информационный портал Variety сообщает, что продюсеров наконец устроил последний вариант сценария триквела. Его автором является Крис Бремнер, в послужном списке которого найдется лишь спродюсированная им комедия «Шафер напрокат». Более того, руководство Sony рассчитывает приступить к съемкам уже в начале следующего года, чтобы выпустить проект в 2020-м, спустя 25 лет после выхода оригинального фильма. Режиссерами новой части «Плохих парней» все так же значатся Адиль Эль Арби и Билал ФаллаЧерные»).

Подробности сюжета триквела хранятся в секрете, но, по сведениям источника, Уилл Смит уже подписался на участие в съемках. Мартин Лоуренс, в свою очередь, все еще ведет переговоры с боссами Sony.



Франшиза «Плохие парни» не только продолжит жить на больших экранах, но и обзаведется телевизионным спин-оффом, главной героиней которого является Сидни Бернетт в исполнении Гэбриэл Юнион. И хотя канал NBC не стал заказывать полный сезон сериала под названием L.A.‘s Finest («Лучшие в Лос-Анджелесе»*), проект нашел приют на стриминговой платформе Spectrum.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
весь топ