Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.09.2018 14:17

Галь Гадот попросит помощи у Пуаро

В прошлом году Кеннет Брана собрал в Восточном экспрессе множество голливудских звезд, и отчасти успех его фильма об Эркюле Пуаро объяснялся как раз впечатляющим актерским составом, к которому у критиков не было никаких вопросов. Студия 20th Century Fox довольно быстро запустила в работу продолжение ленты, «Смерть на Ниле», и оно имеет все шансы собрать не меньшее количество звезд, чем «Убийство в Восточном экспрессе».

Как сообщает сайт Deadline, первой, кто захотел приобрести билет на плывущий по Нилу пароход, оказалась Чудо-женщина собственной персоной. Галь Гадот исполнит одну из главных ролей в новой экранизации романа Агаты Кристи. Ожидается, что Кеннет Брана не только возглавит съемки картины, но и вернется к роли Эркюля Пуаро.

В «Смерти на Ниле» бельгийский детектив оказался втянут в расследование смерти на пароходе, плывущем по Нилу. Как и в «Убийстве в Восточном экспрессе», подозреваемых здесь будет хоть отбавляй. Гадот досталась роль Линнетт Риджуэй Дойл — богатой наследницы, отбившей жениха у собственной подруги. Новоиспеченная пара решает провести медовый месяц в Египте, но оставшаяся ни с чем Джеки преследует их, и потому Линнетт, опасаясь за собственную жизнь, обращается за помощью к Пуаро. В киноверсии 1978 года Линнетт Дойл сыграла Лоис Чайлз, а в сериале «Пуаро» — Эмили Блант.



Премьера новой «Смерти на Ниле» запланирована на 20 декабря 2019 года, а до этого увидеть Галь Гадот на больших экранах можно будет в сиквеле «Чудо-женщины».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
весь топ