Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.09.2018 21:13

Клер Фой чиркает спичкой. Трейлер «Девушки, которая застряла в паутине»

Девушка, причиняющая боль мужчинам, которые причиняют боль женщинам, возвращается на большие экраны. После Нуми Рапас и Руни Мары примерить образ отчаянной хакерши на мотоцикле посчастливилось обладательнице «Золотого глобуса» Клер Фой, и вот наконец мы можем оценить новую Лисбет Саландер благодаря дублированному трейлеру фильма «Девушка, которая застряла в паутине». Режиссером картины, снятой по мотивам романа Дэвида Лагеркранца, выступил Федерико АльваресНе дыши»).

По сюжету, журналист Микаэль Блумквист переживает непростые времена: издание «Миллениум» вот-вот будет поглощено медиахолдингом, а коллеги по цеху единогласно обвиняют его в непрофессионализме. Тем временем Лисбет выходит на след киберпреступников, именующих себя «пауками», и тут же наживает себе проблем, в том числе с властями и правоохранительными органами. Чтобы исправить ситуацию, ей придется найти убийцу известного американского ученого. Расследовать дело Саландер вновь будет вместе с Микаэлем, параллельно пытаясь разобраться со своей сестрой, судя по трейлеру, настроенной не очень дружелюбно.

Съемки ленты проходили в Стокгольме, а Блумквиста в этот раз играет шведский актер Сверрир ГуднасонБорг/Макинрой»). По словам создателей проекта, в новой «Девушке» будет уделено много времени прошлому Лисбет: зрители узнают, какие травмы привели ее к отшельническому образу жизни и приобретению навыков выживания в мире, полном жестокости и насилия.



«Девушка, которая застряла в паутине»
Дублированный трейлер



Премьера фильма в России состоится 8 ноября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
весь топ