Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.09.2018 12:16

В перезагрузке «Ангелов Чарли» будет больше трех ангелов

Перезагрузка «Ангелов Чарли» может прервать традицию и расширить основной состав элитного подразделения. Об этом сообщила Кристен Стюарт, которая совместно с Наоми Скотт, Эллой Балинской и Элизабет Бэнкс сыграет в грядущем фильме. Бэнкс также поставит ленту и напишет к ней сценарий.

В интервью порталу ComicBook Стюарт призналась, что в предстоящей перезагрузке появится целая сеть ангелов. А это означает, что зрители увидят больше трех основных героинь. Кристен уточнила: «Ангелы — связанные между собой женщины со всего мира, которые помогают друг другу».

Актриса также рассказала о том, что новая лента будет более современной и феминистски ориентированной, чем предыдущие фильмы франшизы. Картина также станет намного серьезнее, поскольку в первую очередь внимание будет уделено боевым навыкам девушек, а не их сексуальности. «Фильмы 2000-х годов были китчевыми. Конечно, они были супервеселыми, но сегодня, если мы показываем женщину в бою, то все должно быть в пределах ее возможностей», — прокомментировала Стюарт. Она также сказала, что новый фильм будет добрым и смешным и покажет, как женщины могут работать в команде.



Комментарии Стюарт могут вызвать беспокойство у некоторых поклонников франшизы. Для многих «Ангелы Чарли» без китча — как океан без воды. Оригинальные ленты стали успешными в основном потому, что ангелы сексуально эксплуатировались и оставались экшен-героинями даже в те моменты, когда фильм не обыгрывал свою концепцию иронически. Многие считают, что сериал 2011 года не смог обрести популярность среди поклонников «Ангелов» именно потому, что слишком серьезно подошел к этой идее.

К счастью, маловероятно, что постановщица перезагрузки полностью откажется от комедийной составляющей. Элизабет Бэнкс — одаренный комик, чья работа над «Идеальным голосом 2» доказывает, что она может построить драму, сосредоточенную вокруг сильных женщин, и в то же время развеселить зрителей.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
весь топ