Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.09.2018 16:23

Трудности воспитания

Помимо того, что Леброн Джеймс является звездой НБА, он еще и активно занимается продюсированием различных сериалов. И если раньше это были в основном реалити-шоу и документалистика, то сейчас Леброн не боится браться и за игровые проекты. Как сообщает портал Deadline, в свое продюсерское портфолио спортсмен добавит телевизионную версию драмы «Держись за меня».

При этом готовящийся сериал будет представлять собой не полноценный ремейк картины 1989 года, а шоу, снятое по мотивам фильма с Морганом Фриманом. Сценарий проекта напишет Венди КалунПравосудие»), которая также разделит продюсерские функции с Леброном Джеймсом, Мавериком Картером и музыкантом Джоном ЛеджендомЛа-Ла Ленд»).

Главной героиней сериала станет молодая и энергичная учительница Амари Болдуин, которая получает работу директора в школе в Огайо, где ей из захудалого кампуса придется сделать городской оазис. Во времена, когда образование и безопасность учеников играют решающую роль, Амари пойдет против системы. Новая работа проверит на прочность ее характер, отношения на личном фронте и в семье. Сможет ли она обуздать свои порывы, чтобы стать примерным педагогом, способным мотивировать целую общину?..



Сюжет «Держись за меня» изначально был основан на реальной истории из жизни Джо Луиса Кларка — директора проблемной школы в Нью-Джерси, чьи методы воспитания многими воспринимались в штыки, однако благодаря им в учебном заведении, погрязшем в наркотиках и насилии, наконец был наведен порядок.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ