Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.09.2018 11:10

Канал The CW приютит Нэнси Дрю

Пока самой большой тайной, которую не удалось разгадать Нэнси Дрю, остается вопрос о том, когда же знаменитый детектив вернется на ТВ. Уж сколько раз запускали в работу новый сериал о героине подростковых книг, но ни один из них так и не добрался до экранов. Теперь счастья попытает канал The CW, готовящий собственное шоу о Нэнси Дрю. Об этом пишет информационный портал Deadline.

На этот раз продюсеры решили не отклоняться от сюжета книг о Нэнси, так что она, к большой радости поклонников героини, не пойдет на работу в полицию и уж точно не полетит в космос, чего вполне можно было ожидать от современного телевидения. Сюжет нового сериала сконцентрируется на 18-летней Нэнси, только окончившей школу и наслаждающейся летними каникулами. И хотя девушка планировала покинуть родной город и поступить в колледж, из-за семейной трагедии она вынуждена повременить с реализацией своих планов. Однако скучать ей не придется: Нэнси оказывается втянута в расследование убийства, в ходе которого ей предстоит узнать немало мрачных тайн.

Работу над проектом возглавят Джош Шварц и Стефани Сэвадж, не понаслышке знающие о том, как создать успешный сериал о подростках. На счету дуэта значатся такие шоу, как «О.С. — Одинокие сердца», «Сплетница» и «Беглецы», а с каналом The CW Шварц и Сэвадж успели поработать над ремейком «Династии».



За последние три года сериал The CW — это уже третья попытка вернуть Нэнси Дрю на малые экраны. Сначала канал CBS планировал сделать из юного детектива 30-летнюю сотрудницу нью-йоркской полиции, но дальше стадии пилота работа над проектом не зашла. После руководство NBC хотело снять шоу об авторе популярных детективов для девочек-подростков, которая бы расследовала убийства и в реальной жизни, однако проект постигла та же участь, что и задумку CBS.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
весь топ