Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.09.2018 11:03

Во вселенной Marvel запахнет жареным?

Хотя съемки блокбастера «Человек-паук: Вдали от дома» стартовали еще два месяца назад, руководству студии Marvel удается успешно хранить в тайне детали его сюжета. Неудивительно, что вокруг нового фильма о приключениях юного нью-йоркского супергероя Питера Паркера ходит множество слухов и домыслов. По сведениям портала MCU Cosmic, одним из врагов Спайди может стать Марк Рэкстон по прозвищу Расплавленный человек.

В последние годы выход каждого блокбастера Marvel на экраны сопровождается выпуском игровых наборов с ключевыми персонажами киновселенной. По сведениям голливудских инсайдеров, в коллекцию игрушек по мотивам «Вдали от дома» войдут фигурки Расплавленного человека, что может свидетельствовать об участии этого суперзлодея в сюжете фильма.

Рэкстон дебютировал на страницах комиксов Marvel в 1965 году. Он был представлен читателям в качестве талантливого сотрудника корпорации Oscorp Industries, который вместе с доктором Спенсером Смайтом выделил из радиоактивного метеорита уникальный металлический сплав. Когда Марк нечаянно пролил жидкий сплав на себя, его кожа окрасилась в золотой цвет и приобрела огромную прочность. С того момента Рэкстон стал обладателем сверхчеловеческих силы и выносливости, а также научился раскалять свое тело до 150 градусов.



Официальные представители студии пока не спешат подтверждать информацию о скором появлении Расплавленного человека на экранах. Полный список антагонистов блокбастера хранится в строжайшем секрете. К настоящему моменту известно лишь, что зрителей будет ждать новая встреча со Стервятником в исполнении Майкла Китона, а также знакомство с Мистерио, в образе которого предстанет Джейк Джилленхол. Ходят слухи, что Человек-паук также сразится с такими известными суперзлодеями Marvel, как Хамелеон и Гидромен.

Мировая премьера блокбастера «Человек-паук: Вдали от дома» запланирована на 4 июля 2019 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ