Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.08.2018 13:13

Королева Эльза получит подружку?

В последние годы на боссов многих голливудских студий активно наседают представители мирового ЛГБТ-сообщества, которые требуют, чтобы на киноэкранах чаще появлялись представители сексуальных меньшинств. Портал Revenge of the Fans делится пока неподтвержденной информацией о том, что в грядущем сиквеле анимационного блокбастера «Холодное сердце» зрители познакомятся с возлюбленной королевы Эльзы.

Слухи о нестандартной сексуальной ориентации одной из самых популярных героинь мультипликационной вселенной Disney не кажутся такими уж безумными. Руководство студии уже предпринимало несколько попыток избежать обвинений в гомофобии. Одним из персонажей ленты «Красавица и чудовище» стал игривый и манерный Лефу, который явно не ровно дышал к Гастону. Впрочем, студия не стала объявлять, что персонажа Джоша Гада можно официально считать геем. Зато диснеевцы дали понять, что Валькирия из прошлогоднего кинокомикса «Тор: Рагнарек» является бисексуалкой.

Первым открытым гомосексуалистом в киномире Disney должен стать брат героини Эмили Блант из предстоящего приключенческого экшена «Круиз по джунглям». Казалось, что студия наконец-то дала представителям ЛГБТ-сообщества то, о чем они так долго просили, однако те остались недовольны, что эту роль получил натурал Джек Уайтхолл. Похоже, теперь империи Уолта Диснея придется искать новый способ умаслить борцов за равноправие.



Поговаривают, что голос подружке Эльзы подарит Эван Рэйчел Вуд, присоединившаяся к команде актеров озвучания мультфильма в прошлом месяце. Официальные представители студии Disney пока воздерживаются от комментариев.

Мировая премьера «Холодного сердца 2» назначена на 26 ноября 2019 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
весь топ