Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.08.2018 19:40

Марлон Уайанс сыграет шестерняшек

Популярный американский комик Марлон Уайанс продолжит развивать сотрудничество с онлайн-сервисом Netflix, который ранее приютил его ленту «Голышом» и стендап-концерт «Марлон Уайанс: Типа в теме». По сведениям издания Deadline, актер исполнит сразу шесть ролей в комедии «Шестерняшки» (Sextuplets).

Основным персонажем Марлона станет парень по имени Алан, который накануне рождения первенца решит разыскать собственную биологическую мать. На пороге дома родительницы он встретит своего брата Расселла, о существовании которого не имел ни малейшего понятия. Вскоре братья выяснят, что они делили утробу матери с еще четырьмя детьми. Алан и Расселл отправятся в увлекательное дорожное приключение, чтобы наконец-то собрать шестерняшек вместе...

Режиссерское кресло комедии займет Майкл Тиддес, знакомый с Марлоном по работе над дилогией «Дом с паранормальными явлениями» и комедиями «Пятьдесят оттенков черного» и «Голышом». Компанию Уайансу на экране составит его партнерша по сериалу «Марлон» Бреша Уэбб.



Руководство Netflix планирует запустить кинокомедию в производство уже в следующем месяце.
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ