Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.08.2018 17:03

Рид Морано может познакомиться с кузиной Супермена

В последнее время ходят слухи, что компания Warner Brothers рассматривает кандидатуру Рид МораноРассказ служанки») в качестве режиссера своего следующего фильма — Supergirl («Супергёрл*»), сообщает интернет-издание Screen Rant. С тех пор, как в прошлом году главой DC Films стал Уолтер Хамада, в ней постоянно происходили перемены. Однако неизменным оставалось одно — студия продолжала выпускать огромное количество фильмов, большинство из которых — отдельные, самостоятельные картины. Про одну из таких картин недавно стало известно, что это будет сольник о кузине Супермена Каре Зор-Эл.

Сценарий для нового сольника напишет Орен Узил, хотя пока не сообщается, будет этот текст оригинальным или спин-оффом «Человека из стали» Зака Снайдера. Поскольку проект находится в начальной стадии разработки, студия пока не нанимала ни режиссера, ни актеров на ведущие роли. Но, учитывая их желание пригласить для съемок фильма с женским персонажем именно режиссера-женщину, возможно, боссы WB уже определились с выбором.



Поскольку представители компании еще не встречались с потенциальным режиссером, то официального предложения на данный момент нет. Морано широко известна в среде кинематографистов, а в последнее время она совершила прорыв в режиссерской карьере, сняв несколько эпизодов сериалов «Миллиарды» на канале Showtime и «Рассказ служанки» на Hulu. А на большие экраны скоро выходит ее второй фильм «Кажется, мы остались одни» с Питером Динклэйджем и Эль Фаннинг.



Учитывая послужной список Морано, неудивительно, что киногигант Warner Brothers рассматривает именно ее кандидатуру. Но пока назначение не состоялось, можно сказать, что до начала съемок еще очень далеко. Если же с Рид подпишут контракт, то она составит компанию таким женщинам-режиссерам, как Пэтти ДженкинсЧудо-женщина») и Кэти ЯньХищные птицы»). Не чужда этой тенденции и компания Marvel, которая также нанимает для работы над супергеройскими лентами постановщиков женского пола: Анну Боден для «Капитана Марвел» и Кейт Шортланд для «Черной вдовы».

Пока «Супергёрл» ждет своего часа, киностудия DC Films продолжает производство сиквела «Чудо-женщина 2» Пэтти Дженкинс, также идет подготовка к работе над «Джокером» Тодда Филлипса, «Хищными птицами» Кэти Янь и «Флэшем» Джонатана Голдштейна и Джона Фрэнсиса Дейли.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
весь топ