Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.08.2018 10:33

«Дэдпул» получит новую часть и старого режиссера?

Широко разрекламированная сделка между империей Уолта Диснея и корпорацией Fox поставила под угрозу будущее киновселенной «Люди Икс». В последнее время в Сети то и дело появляются слухи, что франшизу о мутантах будет ждать тотальная перезагрузка. Масла в огонь подлил актер Райан Рейнольдс, который заявил, что не знает, получит ли «Дэдпул» третью часть. Судя по информации издания The GWW, боссы Disney не собираются производить полную замену актерского состава «Людей Икс» и отказываться от курицы, несущей золотые яйца.

По сведениям голливудских инсайдеров, владельцы франшизы начали планировать работу над триквелом «Дэдпула». Поговаривают, что предложение занять режиссерское кресло нового фильма о Уэйде Уилсоне получил Дэвид Литч, снявший вторую часть киносерии.

Работа над первым «Дэдпулом» стартовала еще в 2004 году. Многострадальный кинокомикс добрался до экранов лишь 12 лет спустя и стремительно стал одним из самых ценных активов студии Fox. Фильм Тима Миллера не только заслужил восторженные отзывы в прессе, но и заработал в мировом прокате более $783 при бюджете в $58 млн. Продолжению комедийного боевика удалось сорвать чуть меньший куш: сборы «Дэдпула 2» составили $733 млн при бюджете в $110 млн.



Представители студии Fox пока не спешат подтверждать информацию о старте работы над третьим фильмом о приключениях болтливого наемника. В настоящий момент кинокомпания занята подготовкой к съемкам блокбастера «Сила Икс», в котором будут задействованы такие звезды дилогии «Дэдпул», как Райан Рейнольдс, Зази Битц и Джош Бролин.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ