Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.08.2018 22:05

«Мужик, ну ты и попал». Трейлер хоррора «Мэнди»

Можем ли мы сейчас представить, что лучшая роль Николаса Кейджа еще впереди? И что это будет роль, например, тихого дровосека? Между тем критики уже решили все за нас, назвав новый проект с участием этой неугомонной звезды визуальным шедевром, и даже заявили, что хоррор «Мэнди» несомненно станет культовым.

Действие картины разворачивается в 1983 году. Обычный дровосек Рэд живет со своей очаровательной женой Мэнди в уютном лесном домике и горя не знает. Но однажды по соседству появляется группа странных людей, которые на первый взгляд кажутся безобидными байкерами, а на деле оказываются членами религиозного культа. Когда глава этого объединения решает, что Мэнди должна принадлежать ему, адские гости похищают девушку и совершают над ней жуткий обряд. Ослепленному яростью герою Николаса Кейджа не остается ничего другого, кроме как взять в руки свою верную бензопилу и выйти на тропу войны.

В образе Мэнди на экране предстанет Андреа РайзбороОбливион», «Черное зеркало»), а лидера зловещего культа играет номинант на «Золотой глобус» Лайнас Роуч, известный сериаломанам по роли короля Экберта из «Викингов» и Дэвида Уэллингтона из «Родины». Съемки многообещающей «Мэнди» возглавил малоизвестный режиссер Панос Косматос.



«МЭНДИ»
Дублированный трейлер



Узнать, действительно ли нас ждет триумфальное возвращение Николаса Кейджа, наши зрители смогут 11 октября, когда фильм выйдет в прокат в России.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ