Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.08.2018 16:04

Навстречу звездам

В конце прошлого года мы сообщали, что корпорация Apple приступила к созданию многосерийной драмы на космическую тематику. Разработка интригующего проекта была поручена лауреату премии «Хьюго» Рональду Д. Муру, в послужном списке которого можно найти такие известные сериалы, как «Звездный крейсер Галактика», «Каприка», «Спираль» и «Электрические сны Филипа К. Дика». По сведениям издания TVLine, космическая драма Apple благополучно перешла на стадию кастинга.

Название и подробности сюжета сериала по-прежнему хранятся в секрете. Ожидается, что его действие развернется в альтернативной реальности, в которой продолжается напряженная космическая гонка между США и СССР. Как стало известно зарубежным журналистам, ключевую роль в событиях первого сезона сыграет астронавт NASA Эдвард Болдуин.

В образе отважного исследователя космоса предстанет Юэль Киннаман. Шведский актер уже имеет опыт исполнения главных ролей на ТВ благодаря таким популярным проектам, как криминальная драма «Убийство» и фантастический экшен «Видоизмененный углерод».



Компанию Киннаману на экране составят еще два актера, имена которых хорошо знакомы любителям североамериканского телевидения. В образе женатых сотрудников NASA Гордо и Трэйси Стивенс предстанут Майкл ДорманПатриот») и Сара ДжонсСыны анархии», «Проклятие»).



Дата старта съемок сериала пока не сообщается.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
весь топ