Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.08.2018 15:29

Пол Радд поживет с самим собой

Пол Радд, сыгравший в фантастическом триллере Зоуи Боуи «Немой» от Netflix, снова подписался на роль в проекте потокового гиганта, сообщает Collider. Это будет комедийный сериал под названием Living with Yourself («Живя с самим собой*»). Режиссерами всех восьми эпизодов первого сезона выступят супруги Джонатан Дэйтон и Валери ФэрисМаленькая мисс Счастье», «Битва полов»).

Известно, что Полу Радду предстоит исполнить две роли. По сюжету, главный герой борется за жизнь, проходя новый вид лечения и пытаясь при этом стать лучше. Исполнительным продюсером и шоураннером сериала назначен Тимоти Гринберг (продюсер «Ежедневного шоу» и «В объезд»).

Тот факт, что Радд, который совсем недавно снялся в главной роли в блокбастере «Человек-муравей и Оса», тут же берется за сериал, можно назвать еще одним признаком изменений в индустрии. А съемки короткого сезона позволили актеру найти время в загруженном графике, к тому же Пол не новичок в телевизионном деле.



У него были запоминающиеся работы в таких фильмах, как «Бестолковые» и «Ромео + Джульетта», а также успешная карьера на театральной сцене, однако одним из главных украшений его актерского досье стал образ второй половинки Фиби — Майка в популярном ситкоме «Друзья». Недавно он также снялся в двух сезонах «Жаркого американского лета».



Радда мы вскоре сможем увидеть в «Мстителях 4», при этом проект «Живя с самим собой» является для него одним из приоритетных.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ