Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.08.2018 13:39

Бри Ларсон ратует за справедливость

С режиссером Дестином Креттоном Бри Ларсон доводилось работать дважды — над драмами «Короткий срок 12» и «Стеклянный замок». По всей видимости, постановщик и актриса отлично поладили, поскольку Ларсон присоединилась к команде нового фильма Креттона.

Как удалось узнать сайту Variety, Бри подписалась на участие в съемках картины Just Mercy, в основу которой будут положены мемуары юриста Брайана Стивенсона. Адаптировал их сам Креттон в компании Эндрю ЛэнхемаХижина»). График работы над проектом несколько раз менялся, и вдобавок ко всему он еще и сменил студию, перекочевав от Broad Green Pictures к Warner Bros.

В своей книге Стивенсон, основавший некоммерческую организацию Equal Justice Initiative для защиты бедных, несправедливо обвиненных, женщин и детей, рассказывает о начале своего профессионального пути. Одним из его первых дел было дело Уолтера МакМиллиана, приговоренного к смерти за убийство, которое он не совершал. Самого Стивенсона в фильме сыграет Майкл Б. Джордан, его подзащитного — Джейми Фокс, а вот подробности роли Бри Ларсон пока не разглашаются. Съемки стартуют в сентябре в Атланте.



В следующем году Ларсон появится сразу в двух блокбастерах Marvel — фильме «Капитан Марвел» и четвертых «Мстителях».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ