Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.08.2018 14:33

Элизабет Митчелл заглянет в дом престарелых

Элизабет Митчелл, хорошо знакомая поклонникам ТВ по ролям в научно-фантастических сериалах «Остаться в живых», «Революция» и «Экспансия», подписалась на участие в съемках романтической комедии Welcome to Pine Grove! («Добро пожаловать в Пайн-Гроув!»), сообщает Variety. Съемки проекта возглавляет Майкл ЛембекКрасотки в Кливленде»), а сценарий написал Дональд МартинПси Фактор: Хроники паранормальных явлений»), взяв за основу рассказ Харрисона Пауэлла о жизни его бабушки.

Главная роль в фильме уже закреплена за оскароносной 85-летней Эллен Берстин. Она сыграет пожилую вдову, которая случайно спалила собственный дом, поэтому решила переехать в общину для престарелых «Пайн-Гроув», где внезапно почувствовала вкус к жизни и даже нашла себе бойфренда (его образ воплотит Джеймс Каан). Элизабет Митчелл сыграет дочь главной героини. Женщина вполне реализовалась в жизни как успешный риелтор, однако ее отношения с матерью оставляют желать лучшего. В качестве других обитателей «Пайн-Гроув» предстанут Энн-Маргрет, Лоретта Дивайн, Джейн Куртин и Кристофер Ллойд.

Помимо вышеуказанных сериалов, Элизабет Митчелл снималась в «Визитерах» и «Мертвом лете», а поклонники кинематографа могли оценить ее игру в хорроре «Судная ночь 3» 2016 года.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ