Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.07.2018 16:29

Приянка Чопра изучит Криса Пратта

Звезда Болливуда, а ныне известная и в других странах актриса Приянка Чопра, ведет переговоры о съемках в приключенческом экшене «Ковбой ниндзя викинг» с Крисом ПраттомСтражи Галактики») в главной роли. Об этом сообщает портал Collider.

Фильм снимается по мотивам комиксов издательства Image Comics, созданных Энди Либерманом и Райли Россмо. Режиссером ленты назначена Мишель МакЛарен, которая известна по работе над такими сериалами, как «Игра престолов», «Ходячие мертвецы» и «Во все тяжкие». Пратт сыграет убийцу нового типа, который умещает в себе личности ковбоя, ниндзя и викинга, обладая их навыками и силой.

Чопра исполнит роль Сары Никс — психолога, которая наблюдает главного героя. Несмотря на профессиональный характер их отношений, она испытывает к своему пациенту определенные чувства.



Последний вариант сценария экшена написан Дэном МазоГнев Титанов») и Райаном ИнгломРэмпейдж»). Ранее над текстом работали другие сценаристы: Крэйг МазинМальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок ») сочинил первый вариант, а авторами оригинальной версии выступили Пол Верник и Ретт РизДэдпул»).



Приянка Чопра известна по сериалу «База Куантико», а недавно ее можно было увидеть в роли злодейки Виктории Лидс в «Спасателях Малибу» с Дуэйном Джонсоном и в инди-драме «Парень как Джейк». А в скором времени индийская красотка порадует зрителей своей игрой в ромкоме «Не романтично ли это?» с Лиамом Хемсвортом, Ребел Уилсон и Бетти Джилпин.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
весь топ