Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.07.2018 10:39

Paramount сделает зрителям непристойное предложение

Драма «Непристойное предложение» давно входит в число фильмов, о ремейке которых задумывались голливудские продюсеры. Однако новую версию картины зрители так и не увидели, и студия Paramount решила эту ситуацию наконец исправить. Как удалось узнать порталу Deadline, мейджор пригласил Эрин Крессиду УилсонДевушка в поезде», «Хлоя») написать сценарий нового «Непристойного предложения».

События фильма 1993 года вращались вокруг Дэвида и Дайан — супружеской пары, отправившейся в Лас-Вегас в надежде заполучить большой выигрыш. Однако удача оказалась не на их стороне, и герои просадили все свои сбережения. Помочь им может одинокий миллиардер — он всего-то хочет провести ночь с Дайан и готов отдать за это миллион долларов…

Оригинальная картина, главные роли в которой исполнили Роберт Редфорд, Деми Мур и Вуди Харрельсон, получила несколько «Золотых малин», в том числе и в категории «Худший фильм года». Однако это не помешало «Непристойному предложению» стать хитом бокс-офиса: лента собрала в прокате $266 млн.



Пока детали ремейка неизвестны, но с учетом современных трендов можно ожидать, что создатели новой версии решат внести свои изменения в завязку сюжета, и щедрый миллиардер станет женщиной.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ