Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.07.2018 21:12

Чего боится мистер Саламандер. Трейлер «Преступлений Грин-де-Вальда»

На международном фестивале Comic-Con в Сан-Диего публике были представлены несколько трейлеров самых долгожданных из всех грядущих высокобюджетных кинолент. Среди них оказался и трехминутный ролик к фильму «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда», являющемуся сиквелом позапрошлогоднего хита. Режиссером продолжения вновь выступил британец Дэвид Йейтс, который прославился на весь мир как главный кинорулевой поттерианы.

Действие продолжения развернется в Америке, Англии и Франции, а в центре сюжета окажется темный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд, который начнет собирать свою команду против грязнокровок и всех немагических существ. Остановить злодея может только директор Хогвартса Альбус Дамблдор при поддержке своего бывшего студента, магозоолога Ньюта Саламандера. Но Ньют даже не подозревает, во что ввязывается и какую страшную угрозу для его питомцев может представлять эта миссия.

Напомним, что на роль молодого Дамблдора студия Warner Bros. пригласила Джуда Лоу, а к образам Саламандера и Грин-де-Вальда вернулись Эдди Редмэйн и Джонни Депп соответственно. Также в актерский состав вторых «Фантастических тварей» вошли Эзра Миллер, Кэтрин Уотерстон, Зои Кравиц, Кармен Эджого и Дэн Фоглер.

В ноябре 2016 года стало известно, что WB решила превратить франшизу про Саламандера из трилогии в пенталогию, доверив съемки всех частей Йейтсу.



«Фантастические Твари: Преступления Грин-де-Вальда»
Дублированный трейлер



Российски релиз фильма запланирован на 15 ноября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
весь топ