Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.07.2018 20:03

Сирота шазамская! Трейлер фильма «Шазам»

Если слово «шазам» вы слышали в этом году чаще, чем за всю свою прежнюю жизнь, значит, все идет согласно планам Warner Bros. Как мы помним, в прошлом году стало известно о запуске сольника для этого персонажа. Однако, если вы не самый горячий поклонник комиксов, вопрос о том, кто же такой этот загадочный Шазам, остается открытым.

А история такова: жил да был сирота, Билли Бэтсон, обыкновенный американский подросток с обыкновенными подростковыми проблемами. После того как он оказался в приемной семье, с ним произошло еще одно важное событие: он встретил волшебника Шазама, который наделил его суперсилой. Стоило Билли произнести имя волшебника, как он тут же превращался в сверхсильного героя, да еще и взрослого! Обратное превращение происходило тем же способом, что немаловажно. Само слово — это акроним имен шести богов и героев древнего мира и их способностей: мудрости Соломона (Solomon), силы Геракла (Hercules), выносливости Атласа (Atlas), мощи Зевса (Zeus), отваги Ахиллеса (Achilles) и быстроты Меркурия (Mercury). Все это разом получал Билли.

Билли с упорством и любопытством подростка принимается исследовать свои силы с помощью нового друга и приемного брата Фредди. Видит ли он сквозь стены? Умеет ли летать? Все это надо выяснить как можно скорее, ведь кроме веселого использования суперсилы, у него есть задачи, ради которых он эту силу и получил, — борьба с суперзлодеем Доктором Сиваной и спасение не только Земли, но и всей Галактики. Постановкой блокбастера занимается режиссер фильмов-ужасов «И гаснет свет...» и «Проклятие Аннабель: Зарождение зла» Дэвид Сандберг. В роли Шазама, в его взрослой ипостаси, снимается Закари Левай (главная роль в фильме Чак), зловещего Таддеуша Сивану играет Марк Стронг (Низкое зимнее солнце (сериал 2013 – ...)), а его верного друга Фредди Фримена — Джек Дилан Грейзер (Оно). Кроме того, остается под вопросом участие в фильме Дуэйна Джонсона в роли Черного Адама.



«Шазам!»
Дублированный тизер-трейлер



«Шазам» выйдет на экраны 4 апреля 2019.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
весь топ