Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.07.2018 12:05

Джей и Молчаливый Боб встретят звезд «Флэша»

За последние несколько лет знаменитый голливудский режиссер Кевин Смит стал своим человеком в телевселенной DC. В этом году он пригласил на съемочную площадку семнадцатой серии четвертого сезона сериала «Флэш» своего старого приятеля Джейсона Мьюза. Как стало известно на фестивале Comic-Con, звезды телекомикса о самом быстром человеке на Земле готовятся к ответному визиту.

Во время встречи с поклонниками на конвенте в Сан-Диего Смит проговорился, что участие в работе над сиквелом его комедии «Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар» примут Грант Гастин, Томас Кэвэна и Карлос Валдес. К разочарованию публики, Кевин пока не стал раскрывать какую-либо информацию об их персонажах.

Оригинальный фильм вышел на экраны в 2001 году. Комедия получила противоречивые отзывы в прессе и не смогла окупить свой $22-миллионный бюджет, но приобрела культовый статус у киноманов.



Ожидается, что в сиквеле герои Смита и Мьюза отправятся в Голливуд, чтобы сорвать работу над перезагрузкой кинокомикса «Пыхарь и Хроник». По словам Кевина, съемки ленты с красноречивым названием «Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка» стартуют в ноябре этого года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ