Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.07.2018 19:03

Скажи мое имя

Не успели поклонники комиксов как следует обсудить вчерашнюю новость о возможном участии звезды «Дэдпула 2» Зази Битц в создании сольника Джокера, как в Сети появилась еще одна порция слухов об интригующем проекте студии Warner Bros. По сведениям портала That Hashtag Show, создатели картины не только расскажут предысторию Клоуна-принца преступного мира Готэма, но и раскроют публике его настоящее имя.

Ожидается, что в одной из начальных сцен героя Хоакина Феникса назовут Артуром Флэком. Будущий соперник Темного рыцаря прибудет в Готэм, чтобы навестить свою больную мать Пенни. Поговаривают, что боссы WB хотели пригласить на роль родительницы Джокера Фрэнсис МакДорманд, но переговоры с оскароносной актрисой не увенчались успехом.

В юности Пенни слыла настоящей красавицей и была буквально одержима своим боссом. Журналисты That Hashtag Show предположили, что в качестве ее работодателя предстанет не кто иной, как Томас Уэйн. В таком случае есть вероятность, что Артур окажется бастардом владельца Wayne Enterprises и единокровным братом Брюса Уэйна.



Действие фильма развернется за пределами основной киновселенной DC, а потому WB вполне может пойти на смелые эксперименты и использовать самые неожиданные сюжетные ходы. Впрочем, официальные представители студии пока не спешат подтверждать слухи о возможном родстве Джокера и Бэтмена.

Съемки кинокомикса начнутся этой осенью, а его мировая премьера запланирована на 4 октября 2019 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
весь топ